Appartement Sunset House

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Surplombant la mer, Appartement Sunset House à Chioggia se trouve à moins de 11 minutes à pied des bains Perla à Chioggia. Les clients peuvent utiliser un Wi-Fi pour des raisons professionnelles ou de loisirs.

    La résidence spacieuse est juste à 15 minutes à pied du centre de Chioggia. Les attractions à proximité de l'appartement incluent le musée de l'horloge, dans une zone de 2 km. Ces propriétés Appartement Sunset House est situé à environ 25 minutes de marche de Ponte di Vigo.

    L'appartement dispose d'une terrasse et d'un espace de détente extérieur, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux et des draps de bain dans la résidence spacieuse. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.

    Appartement Sunset House fournit une kitchenette.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence027008-LOC-03279,IT027008C24QX94JKK

    Options de chambre à Appartement Sunset House à Chioggia

    L'appartement dispose d'une terrasse et d'un espace de détente extérieur, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux et des draps de bain dans la résidence spacieuse. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement Sunset House à Chioggia Lits photo Appartement Sunset House à Chioggia Éviers photo Appartement Sunset House à Chioggia Lits photo Appartement Sunset House à Chioggia Chambre photo Appartement Sunset House à Chioggia Horizon photo Appartement Sunset House à Chioggia Fast Food photo Appartement Sunset House à Chioggia Commodités photo Appartement Sunset House à Chioggia Intérieur photo Appartement Sunset House à Chioggia Environs  photo Appartement Sunset House à Chioggia Commodités photo
    Appartement

    Taille: 33 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartement Sunset House à Chioggia Détails d'intérieur photo Appartement Sunset House à Chioggia Chambre photo Appartement Sunset House à Chioggia Détails d'intérieur photo Appartement Sunset House à Chioggia Chambre photo Appartement Sunset House à Chioggia Chambre photo Appartement Sunset House à Chioggia Facilités photo Appartement Sunset House à Chioggia Cuisine photo Appartement Sunset House à Chioggia Cuisine photo Appartement Sunset House à Chioggia Commodités photo Appartement Sunset House à Chioggia Horizon photo
    Appartement Rez-de-Chaussée

    Taille: 33 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartement Sunset House à Chioggia Chambre photo Appartement Sunset House à Chioggia Horizon photo Appartement Sunset House à Chioggia Fast Food photo Appartement Sunset House à Chioggia Chambre photo Appartement Sunset House à Chioggia Commodités photo Appartement Sunset House à Chioggia Intérieur photo Appartement Sunset House à Chioggia Environs  photo Appartement Sunset House à Chioggia Commodités photo Appartement Sunset House à Chioggia Extérieur photo Appartement Sunset House à Chioggia Intérieur photo
    Appartement

    Taille: 33 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartement Sunset House à Chioggia Commodités photo Appartement Sunset House à Chioggia Environs  photo Appartement Sunset House à Chioggia Plage photo Appartement Sunset House à Chioggia Environs  photo Appartement Sunset House à Chioggia Fast Food photo Appartement Sunset House à Chioggia Business photo Appartement Sunset House à Chioggia Chambre photo Appartement Sunset House à Chioggia Environs  photo Appartement Sunset House à Chioggia Plage photo Appartement Sunset House à Chioggia Commodités photo
    Appartement Supérieur

    Taille: 33 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Appartement Sunset House à Chioggia

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Appartement Sunset House à Chioggia

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement Sunset House à Chioggia